Stand 14.04.2024

Joan Miro

Lot 6
El Vol de l'Alosa: Els Poetes Mallorquins a Joan Miro
herausgegeben von der Ciutad de Mallorca

48.7 x 35.7 x 4.6 cm

Lot 6
48,7 x 35,7 x 4,6 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -13 Tage

Auktion: 17.04.2024 14:02 Uhr
Auktionsnummer: 104384
im Druckvermerk signiert Miro
im Druckvermerk signiert Miro

21 weitere Werke von Joan Miro Alle ansehen chevron_right
2 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Joan Miró
10 From: Liberté des Libertés , 1971
Lithograph

€ 2.000 - 3.000
Joan Miró
11 From: Liberté des Libertés , 1971
Lithograph

€ 2.000 - 3.000
Joan Miró
12 From: Liberté des Libertés , 1971
Lithograph

€ 2.000 - 3.000
Joan Miró
9 From: Liberté des Libertés , 1971
Lithograph

€ 2.000 - 3.000
7 Tage | Dorotheum
Joan Miro
66 Oda a Joan Miró
Lithographie in Farbe auf Velin

€ 3.000 - 5.000
7 Tage | Dorotheum
Joan Miro
67 La demeuselle aux papillons (Das Schmetterlingsmädchen)
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives

€ 2.500 - 3.000
7 Tage | Dorotheum
Joan Miro
68 Osaka
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches

€ 2.500 - 3.500
7 Tage | Dorotheum
Joan Miro
69 Sans le soleil , 1965
Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin

€ 2.500 - 3.500
9 Tage | Desa Unicum
Joan Miro
230 Congres De Cultura Catalana , 1977
lithography/paper

€ 1.900 - 2.800
15 Tage | Sotheby's New York
Joan Miró
40 Personnage gothique, oiseau éclair , 1976
bronze

€ 3.700.000 - 5.600.000

Joan Miro ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten